ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще
 x 

Корзина пуста

Все мы очень любим своих мам. Поэтому понимаем, как важно на День Матери порадовать свою маму чем-то особенно красивым и приятным. Подарок, который нужно выбрать для самой дорогой женщины на свете, должен быть еще и запоминающимся. На сегодня в ассортименте ювелирного предприятия «ГЕММА» имеется невероятно большое количество интересных и полезных подарков на День Матери. И Вам не придется искать что-то еще. Все, что нужно - это выбрать именно тот, который максимально точно передаст маме вашу бесконечную любовь и нежность!

Со временем, когда ребенок растет, все труднее и труднее выбрать для него подарок. Меняются времена, кардинально меняются предпочтения подрастающих поколений. А как правильно выбрать подарок целому классу выпускников? Поэтому попробуем разобраться, какой же нужный, полезный и незабываемой подарок можно преподнести ребенку по случаю окончания 11-го класса. О подарке выпускнику родителям следует подумать заблаговременно, чтобы в конце учебного года все помыслы были устремлен на благополучную сдачу экзаменов, а не на поиски наиболее подходящего к данному случаю презента. Тем боле после принятия решения нужно еще раз хорошенько все взвесить и оценить. Чтобы понять, что решение принято правильное и изменению не подлежит.

Для начала давайте определимся, какая именно годовщина вас интересует. А затем уже начнем выбирать подарок, который сможет лучше всего подойти к нашей дате. Итак, через год после свадьбы все отмечают так называемую «ситцевую свадьбу». Поэтому необходимо подбирать бюджетные и не очень вычурные украшения - тонкие колечки, серьги-гвоздики или небольшой кулончик-буковку. Молодому мужу можно приобрести в подарок скромный зажим для галстука или, если он предпочитаете более свободный стиль в одежде - также лаконичный кулон-букву или небольшой кулон со знаком зодиака. Вторая годовщина - это бумажная свадьба. Поэтому самым уместным подарком может стать денежный сертификат на приобретение любого желанного аксессуара в ближайшем ювелирном магазине.

Для начала нужно определиться - у кого намечается юбилей, у мужчины или у женщины? А потом уже начинать фантазировать на тему того, что будет уместно преподнести юбиляру. Итак, если юбиляр - дама. С дамами дело обстоит немного проще. Но все равно имеются некоторые нюансы и тонкости. Конечно, одним из лучших подарков для женщины в любом возрасте являются ювелирные украшения. Вне всяких сомнений, ценные и красивые аксессуары нравятся всем женщинам. Да и мужчины прекрасно понимают - драгоценные металлы и камни никогда не потеряют своей первоначальной стоимости и красоты. Ассортимент ювелирных изделий в любом магазине настолько широк, что позволяет всегда выбрать аксессуар на любой вкус и любой кошелек.

Ювелирные коллекции к 14 февраля поражают воображение разнообразием выбора. Понятно, что на День Всех Влюбленных мужчине выбрать подарок намного сложнее, чем даме, ведь не будешь же дарить брутальному джентльмену украшенное стразиками золотое сердечко, хотя оно и ярче всех олицетворяет собой презенты на День Святого Валентина. Максимум, где допустимы сердца и стрелы - эта на яркой упаковке подарка. Но и тут лаконичность и сдержанность совершенно не помешает.

На День Святого Валентина принято дарить подарки, наделенные символикой этого самого романтичного праздника в году. Ювелирный аксессуар - замечательный и очень достойный подарок, который понравится каждой девушке. Как известно, все аксессуары, которые можно преподнести на День святого Валентина, делятся на две категории – с четкой символикой праздника и более классические. На сегодня выбор украшений в подарок поражает воображение: это могут быть серьги и кулоны, цепочки и браслеты, с сердечками или фигурами амурчиков, подвесы с надписью «LOVE», ключики от сердца или целый Замок Влюбленных.

Деловые подарки – это не просто банальная коробка с конфетами или открытка с пожеланиями, это - важная часть рабочих будней, значимый момент в большинстве деловых отношений. Официальный подарок позволяет выразить благодарность и внимание людям, которые осуществляют и поддерживают непрерывный деловой процесс: поставщикам, партнерам, клиентам и сотрудникам. Деловой подарок - искрення благодарность за трудоспособность или креативность, понимание или неутомимость.

Что такое «мама-украшение»? Что оно символизирует? Почему его обожают носить даже современные королевы и принцессы, у которых шкатулки полны других, более статусных и дорогих украшений? «Мама-украшение» - это украшение с особой энергетикой. Теплой, нежной, радостной! Это украшение знаменует собой очень важное событие в жизни каждой семьи - рождение ребенка. Мода на «мама-украшение» была всегда и везде, ведь испокон веков во всем мире рождаются дети.

Все знают, что подарить на 8 марта цветы или конфеты — это обыденно и скучно. А вот, например, ювелирное изделие в виде прекрасного цветка - это желанный и востребованный подарок для любой дамы или девушки! Подарок, который по-настоящему порадуют любую женщину. С наступлением весны мы все переживаем самые яркие и приятные чувства: надежду, ощущение обновления и свежести, ожидание прекрасного и веру в лучшее. Поэтому неудивительно, что именно весной мы с особенным энтузиазмом спешим поздравить своих любимых с замечательным и трогательным праздником - 8 марта.

Какие украшения лучше всего носить человеку, чтобы выглядеть не только стильно и красиво, но и привлечь на свою сторону жизненный успех и удачу? Конечно же, нужно подобрать украшения, которые подойдут ему по дате рождения! Во-первых, это кулоны с изображением зодиакального созвездия. В каталоге предложений ювелирного предприятия ГЕММА имеется огромнейшая коллекция кулонов с изображением знаков Зодиака, на любой вкус и любой кошелек!

Чтобы ювелирные изделия не только приносили визуальное удовлетворение, но еще и способствовали жизненной удаче, рекомендуется подбирать украшения исходя из своего Знака зодиака. Такой подход значительно упрощает для клиента поиск и выбор наиболее «правильного» варианта приобретения из всех возможных. Ювелирный магазин Гемма предлагает своим клиентам перед выбором украшений более детально изучить данную тематику.

Чтобы ювелирные изделия не только приносили визуальное удовлетворение, но еще и способствовали жизненной удаче, рекомендуется подбирать украшения исходя из своего Знака зодиака. Такой подход значительно упрощает для клиента поиск и выбор наиболее «правильного» варианта приобретения из всех возможных. Ювелирный магазин Гемма предлагает своим клиентам перед выбором украшений более детально изучить данную тематику.

По утверждениям астрологов определенный драгоценный металл или камень по-разному способен повлиять на жизнь человека. Исходя из этого, чтобы золотые украшения благотворно влияли на своих владельцев, приносили им удачу и оберегали необходимо подбирать соответствующие ювелирные изделия по дате рождения, а точнее по гороскопу. Принято полагать что определенному знаку зодиака соответствует «свой» камень и «свой» метал, а также присутствуют неблагоприятные драгоценности.

Еще со времен истоков цивилизации принято верить, что преподнесенное в подарок кольцо, исполненное в благородном металле и инкрустированное драгоценными камнями, обладает магическими свойствами, и наделяет владельца особыми способностями в зависимости от камня. В течении многих тысячелетий среди многий цивилизаций и культур формировались представления о целебных и особенных свойствах драгоценных камней способных наделить обладателя особыми качествами.

Эксклюзивное кольцо на заказ может превратить обычный подарок в апофеоз романтики. Романтики, которая становится все более редким, и поэтому востребованным атрибутом современности. Особенно плохи мужские дела, ведь хорошо эрудированную девушку уже сложно удивить даже бриллиантами. Герои всевозможных фильмов и телешоу поднимают «планку» выше и выше.

Хотя чаще всего на заказ делают эксклюзивные обручальные кольца, не стоит забывать и о Дне Святого Валентина, и о совместных годовщинах. Девушки готовы слушать слова любви и получать оригинальные подарки хоть каждый день!

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК