ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще
 x 

Корзина пуста

Чтобы ювелирные изделия не только приносили визуальное удовлетворение, но еще и способствовали жизненной удаче, рекомендуется подбирать украшения исходя из своего Знака зодиака. Такой подход значительно упрощает для клиента поиск и выбор наиболее «правильного» варианта приобретения из всех возможных. Ювелирный магазин Гемма предлагает своим клиентам перед выбором украшений более детально изучить данную тематику.

Украшения для знака зодиака – Лев.

Львы родились во временном промежутке с 23 июля по 22 августа. Самыми главными камнями талисманами для Львов по мнению астрологов являются камень страсти рубин и камень солнца янтарь.

Янтарь обладает мощной энергетикой, которая берет свое начало от Солнца, ведь даже его цвет перекликается с цветом львиной гривы. Желательно выбрать камень желтого или желто-оранжевого цвета. Янтарь способствует приподнятому настроению Льва, делает его радостным и щедрым. Для женщин львиц ювелирные украшения из янтаря желательно выбрать в виде кулонов, колец, браслетов или ожерелий. В то время как мужчинам великолепно подойдут запонки для рубашки или зажим для галстука. Этот камень-талисман вне всякого сомнения поможет Льву справиться с приступами злости и зависти, которые направлены на него от других людей. Более того янтарь способен нормализовать сон.

Как мужчины, так и женщины Львы предпочитают ювелирные украшения из серебра с драгоценными камнями. По мнению многих астрологов Львам рекомендуется носить изделия с рубином, кольца с гранатом, украшения с янтарем, шпинелью, хризолитом, авантюрином, малахитом и топазом.

А еще, Лев и бриллиант абсолютно идеальное сочетание. Блеск короля камней словно подчеркивает статус короля зверей. Бриллиант отлично способствует борьбе с проявлениями гнева и обязательно поможет Льву наладить взаимоотношения с окружающими людьми. Бриллиант в обрамлении золота станет гармоничным и восхитительным амулетом для огненной дамы. Этому драгоценному камню под силу взять под контроль многочисленные эмоции страстной женщины, таким образом сглаживая неровности ее характера. Обязательно обратите внимание на то, что оправа для изделия не должна затмевать драгоценный камень, ведь бриллиант носят по возможности ближе к коже своей владелице и тогда его мощнейшая энергетика будет передаваться с большей силою.

Украшения для знака зодиака – Дева.

Девы – люди, рожденные с 23 августа по 22 сентября. «Своим» драгоценным металлом для Дев является белое золото или серебро. Всем известно, что Дева это один из самых придирчивых к моде и стилю знаков зодиака, и естественно, что люди, рожденные под этим знаком особенно требовательны к ювелирным украшениям.

Обязательно учтите тот факт, что Девы отдают свое предпочтение серебру, зачастую обходя стороной дорогие и массивные золотые изделия. И если вы подарите Деве золотое ювелирное украшение, которое даже очень ей понравится, Дева вряд ли будет часто его носить. Представительницы прекрасного пола этого знака Зодиака отличаются особой скромностью и любовью к минимализму, и именно поэтому для них значительно более интересна тонкая изящная серебряная цепочка с маленьким камушком, нежели яркие массивные бусы или комплект из колье, перстня и сережек. По мнению астрологов, камнями талисманами Девы являются сапфир, изумруд, топаз, горный хрусталь, яшму, оникс, авантюрин, красный нефрит, сердолик, змеевик, агат, берилл, бирюзу, тигровый глаз, цитрин, альмандин, лабрадор и ляпис-лазурь.

Обратите особое внимание на то, что, как полагают многие астрологи всем Девам категорически противопоказаны кораллы. Камень-талисман ей рекомендуют носить на среднем пальце руки. Сдержанность Девы зачастую мешает ей обустроить личную жизнь: многим она кажется снежной королевой. И именно символ жизни изумруд наиболее сильно активизирует очарование и притягательность женщины-Девы, талисман с этим самоцветом поможет почувствовать избраннику страсть, таящуюся за образом леди-совершенство. Именно классические золотые сережки с изумрудами и бриллиантами могут стать её амулетом, приносящим удачу и счастье в личной жизни. Великолепным подарком для Дев станут тонкая цепочка, крестик или максимально изящный кулон, серьги - гвоздики, тонкий браслет, золотые часики на ремешке из кожи. Кроме того, обратите внимание на то что символами-талисманами Девы являются трилистник, астра, сова и кузнечик.

Для Дев сильной половины человечества отличным вариантом станет строгий перстень, притом обязательно прямоугольный или квадратный, с камнем либо серебряная или из белого золота печатка с рунами или славянской вязью.

Украшения для знака зодиака – Весы.

Весы – люди, рожденные с 23 сентября по 23 октября. Этот знак зодиака отличает то, что Весы великолепно знают толк в красивых вещах, а врожденное чувство стиля и превосходный вкус предоставляет возможность им носить как минималистичные, так и смелые украшения. «Своим» металлом для Весов является серебро. Камни-талисманы, которыми Весы могут без опаски украшать себя это белый нефрит, опал, аквамарин, малахит, берилл, родонит, оникс, лазурит, хризолит.

Дамам, рожденным под знаком зодиака Весы, отлично подойдут украшения с опалом, который является символом верности и надежности. Этот камень вне всякого сомнения поможет принести гармонию при переменчивом настроении. Кроме того, женщинам-Весам понравится бирюза. Этот камень способен уберечь от негативного влияния спокойные Весы и защитит от разногласий. В свою очередь серебро отлично сочетается с аметистом, тандем которых поможет отгонять Весам негативные мысли и укрепить силу воли у слабого пола. Также Весам отлично подойдут ювелирные украшения с малахитом. Магическое действие этого минерала подарит гармонию и привлекательность, в которой так нуждаются представительницы слабого пола. Беременным женщинам-Весам можно посоветовать обратить внимание на янтарь и если носить его постоянно, то янтарь поможет сохранить беременность и будет гарантом легких родов. А для остальных представительниц слабого пола этот камень подарит красоту и долголетие. Камнями –талисманами для мужчин Весов являются:

Берилл, который способен вернуть внутренние силы, бодрый дух и уверенность в будущем.

Турмалин плавно «спустит с небес на землю», чтобы было желание постоянно добиваться успеха.

Циркон притянет к своему владельцу финансовое благополучие и добавит убедительности во время важных переговоров.

А еще представителям сильного пола данного знака зодиака не обойтись без янтаря, ведь этот талисман имеет способность помогать утвердить верное решение в романических и товарищеских взаимоотношениях. Обязательно обратите внимание на то что еще с древних времен минерал в браслете использовался как сильный защитный амулет от отрицательной энергетики, зависти и разных недугов.

 

Выбираем правильно ювелирные украшения для знаков зодиака. Часть 1: Тельцы, Близнецы и Раки.

Выбираем правильно ювелирные украшения для знаков зодиака. Часть 3: Скорпион, Стрелец и Козерог.

Выбираем правильно ювелирные украшения для знаков зодиака. Часть 4: Водолей, Рыбы и Овен.

Коллекцию кулонов знаков зодиака от интернет-магазина Гемма можно посмотреть здесь

 

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК