Золотая цепочка Роза (кураж) ил-010
В ажурной цепочке из красного золота 585 пробы каждое отдельно взятое звено выглядит как прекрасный бутон королевы цветов – несравненной розы.
Плетение «Роза» очень эффектное и заметное, и некоторые ювелирные мастера еще называют этот довольно затейливый узор как «Кураж».
Цепочка с узором «Роза» («Кураж») может служить как самодостаточное украшение, ведь нет большой необходимости дополнять ее кулоном или подвесом.
Такой респектабельный аксессуар, оснащенный надежным карабином, и так сможет придать своей обладательнице нотку особенной женственности и утонченности на любом мероприятии. Укажите размер и желаемый вес. Чем больше вес, тем толще цепь
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















