Серьги с топазом из золота с-310-28/3
Золотые серьги из красного золота 585 пробы с голубым топазом и 12 фианитами покоряют холодным искрящимся блеском. А благодаря интересному и весьма удачному дизайнерскому решению в обрамлении теплого красного золота и россыпи фианитов природное сияние голубого топаза становится еще более ярким и стильным.
Такие сережки подойдут к любому образу и будут отлично смотреться как на молодых девушках так и на состоявшихся дамах.
Это ювелирное украшение превратит каждый Ваш день в особое событие, а еще придаст уверенности владелице, и будет вне всякого сомнения привлекать к ней восхищенные взгляды.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















