Золотое изделие - серьги с раухтопазом с-220-45
Настоящее произведение ювелирного искусства - филигранно выполненные серьги из золота 585 пробы украшены многочисленными раухтопазами в классической огранке «круг».
В данной модели серег магически привлекательное сверкание раухтопазов удачно подчеркнуто изящным обрамлением из тепло мерцающего красного золота. Вместе драгоценная композиция смотрится на редкость стильно и гармонично.
Такой статусный и роскошный аксессуар сможет стать изюминкой вечернего образа, акцентируя внимание на нежной коже шеи и подсвечивая грациозный изгиб плеч своей обладательницы.
Такие прелестные серьги без лишних слов смогут подчеркнуть хороший вкус и немалый достаток своей владелицы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















