Золотые серьги с аметистом натуральным с-262-25
Роскошные серьги из красного золота 585 пробы, увенчанные нарядными подвесками с лиловым аметистом - драгоценный аксессуар, который придется по душе любой даме или девушке, предпочитающей стильные и небанальные ювелирные изделия.
Для еще большей торжественности главный камень серег находится в обрамлении многочисленных, сочно искрящихся фианитов, удачно подчеркивающих магически притягательную красоту лилового аметиста в огранке «багет» весом в 7.75 ct.
Такие серьги будут весьма уместно смотреться на своей обладательнице как на деловых переговорах в бизнес-центре, так и при посещении любого другого важного мероприятия.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















