Сделайте правильный выбор, порадуйте себя или своих близких - приобретите великолепный набор ювелирных украшений из золота с благородной шпинелью и сверкающими бриллиантами!
Роскошный и стильный набор из лимонного золота 585 пробы – это прекрасное решение для дамы, желающей всегда выглядеть не только нарядно, но и достойно. Нежно-розовая шпинель, окруженная дорожкой из ярко сверкающих бриллиантов в сочетании с теплым мерцанием благородного металла, выглядит очень дорого и красиво.
Такой драгоценный набор выручит свою обладательницу в любое время суток, помогая ей без особых хлопот создавать респектабельный и эффектный образ для всех важных мероприятий.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















