Золотой кулон Корона п-277-00
Ажурный кулон «Корона» из золота 585 пробы - это не простое украшение. Такой аксессуар придает уверенности в себе и своей харизматичности, помогает целенаправленно добиваться поставленных целей.
Почувствуйте себя особенно неотразимой в великолепном кулоне «Корона»! Изображение в виде короны увеличивает лидерские качества у своей хозяйки, помогает почувствовать себя на высоте и тем самым принимать более взвешенные и продуманные решения.
Стильный и эффектный кулон своим теплым свечением красного золота будет удачно оттенять нежную кожу зоны декольте, привлекая к обладательнице украшения заинтересованные и восхищенные взгляды.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















