Золотой крестик п-002-001
Изящный крестик из лимонного цвета золота 585 пробы поражает воображение своей хрупкой и воздушной красотой. Кристально-чистый фианит в центре крестика придает всему изделию нотку свежести и нарядности.
Такой крестик будет уместно смотреться с любым стилем и при любом имидже. Всегда оставаясь для своего обладателя не только драгоценным украшением, но и религиозным атрибутом, приносящим благодать и защиту Всевышнего. Святыней, к которой будет удобно обратиться в любой подходящий момент с благодарственной или покаянной молитвой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















