Золотые запонки с рубинами и бриллиантами z-kvitka
Золотые запонки из красного золота 585 пробы, инкрустированные королями среди драгоценных камней - великолепными рубинами и бриллиантами - это не только роскошное украшение, это еще и респектабельный аксессуар, который без лишних слов сможет подчеркнуть высокий статус и немалый достаток своего обладателя.
Ношение такой не очень крупной, но весьма значимой детали мужского гардероба - залог безупречного внешнего вида на любом торжественном мероприятии.
Ни один мужчина не останется незамеченным в запонках из высококачественного золота с переливающимися всеми цветами радуги бриллиантами, удачно подчеркивающими горячие, кроваво-красные вспышки кристаллов рубина.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!




















