Золотые серьги с искусственным сапфиром с-306-018
Для истинных почитателей небанальных и стильных украшений у ювелирного предприятия ГЕММА имеется отличное предложение - очаровательные серьги из желтого золота 585 пробы со вставками из двух сочно-синих сапфиров.
Цена изделия сравнительно невысока благодаря тому, что сапфиры - искусственные, что никоим образом не делает серьги менее изящными и красивыми. Оригинальный каст в форме, похожей на корону, является одной из «изюминок» данной модели серег. Сочетание желтого золота с сапфирами выглядит на редкость стильно и гармонично.
Все знают, что драгоценности с камнями синего цвета придают своей обладательнице особенный шарм и аристократичность. Поэтому любая дама или девушка будет рада пополнить свою коллекцию такой великолепной моделью серег за довольно приемлемую цену.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...
Изделия, представленные в нашем интернет-магазине, могут, по желанию Заказчика, быть исполнены в металле различного цвета, требуемого размера и со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней. Кроме того, наши художники могут разработать новый дизайн изделия по Вашему вкусу, чтобы подчеркнуть Вашу неповторимую индивидуальность. Будем искренне рады проконсультировать Вас. Звоните прямо сейчас!


_500x500.jpg)

















