ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще



ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Адреса:
02091 м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир – жовті ворота)

Електронна пошта:
bazar@hemma.kiev.ua

Телефон:
380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 (Відділ продажів)
Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАС НАШІ ПОСЛУГИ

 x 

Корзина пуста

Еще со времен истоков цивилизации принято верить, что преподнесенное в подарок кольцо, исполненное в благородном металле и инкрустированное драгоценными камнями, обладает магическими свойствами, и наделяет владельца особыми способностями в зависимости от камня. В течении многих тысячелетий среди многий цивилизаций и культур формировались представления о целебных и особенных свойствах драгоценных камней способных наделить обладателя особыми качествами.

Есть поверье о том, что драгоценные камни способны собирать в себе энергию планет и, если правильно подобрать камень его владелец обязательно получит дополнительный заряд сил. Издревна драгоценные камни использовались в качестве всевозможных хранителей и оберегов домашнего очага. А оправленный в благородный метал камень давал своему владельцу дополнительные силы и способствовал здоровью и благополучию, успеху и любви. И, разумеется, если вы планируете кольцо с драгоценным камнем в подарок будет весьма полезно изучить традиции и знания многих поколений, чтобы сделать максимально правильный выбор.

Золотое кольцо с бриллиантом.

Эти ювелирные украшения всегда были и остаются эталоном не только красоты, но принадлежности к высшему слою общества. И хотя цена изделия всегда имеет значение, а представительница прекрасной половины одев золотое кольцо с камнем напрочь забывает о проблемах и невзгодах, все же необходимо во главу угла поставить следующее: издавна кольцо с бриллиантом приносят в подарок как знак безграничной любви и уважения. Ведь именно бриллиант является символом неповторимости и постоянства любви между мужчиной и женщиной. И, согласитесь воспоминания, связанные с таким подарком, будут долгие годы приносить радость и счастье.

Золотое кольцо с сапфиром.

Издавна сапфир считался священным камнем и в древнегреческие и древнеримские времена украшение с этим камнем позволялось носить исключительно жрецам. А главным свойством этого благородного камня считается его способность очищать, пропуская через себя энергию и даровать ее владельцу. Этот камень будет очень полезен неуверенным в себе людям. Также сапфир оберегает своего владельца от всевозможной лжи, предательства, наговора и страха. А еще подарив кольцо с сапфиром вы будете способствовать духовному развитию его владельца. Этот камень способствует укреплению верности, целомудрия, он магическим образом охлаждает излишнюю страсть, а также приносит душевный комфорт и мудрость. Однако есть поверье, что для нечестных людей свойства сапфира недоступны.

Золотое кольцо с рубином.

Этот камень способен подарить своему обладателю громадную энергию, поэтому он очень подойдет людям, достигшим немалых высот в обществе и людям, которым приходится управлять большим коллективом. Считается что рубин - это символ власти, однако плохих людей он может спровоцировать на нехорошие поступки. Кольцо с рубином несомненный кладезь жизненной энергии. А еще считается что этот камень наделяет владельца громадной сексуальной энергией. В древности существовало поверье, что ежели девушка планирует покорить мужчину собственной страстью, то обязательно на свидание она должна была надеть кольцо с рубином. Также кольцо с рубином будет хорошим подарком для тех кому важен успех в делах и стремление к самоутверждению. Индийская пословица гласить, что владелец рубина обладает силой льва, бесстрашием орла и мудростью змеи.

Золотое кольцо с изумрудом.

Изумруд способен улучшать память, сообразительность, изобретательность, умственные возможности, он дарить радость и изгоняет тоску и меланхолию. Кольцо с изумрудом будет хорошим подарком для творческой личности, художнику, музыканту, артисту. Однако его свойства помогают исключительно духовно чистым и благородным людям. А еще считается что кольцо с изумрудом придает постоянство во взглядах, развивает интеллект и нивелирует отрицательное воздействие других людей. Также изумруд издревна символ материнства, его в качестве талисмана носят беременные, а также кладут в кроватку с новорожденными.

Золотое кольцо с топазом.

Свойства этого камня направлены на защиту своего обладателя, он способен предугадать намерения врага, выявить недоброжелателей, дать правильный совет. Он усиливает честность и либерализм. А еще кольцо с топазом символизирует богатство и признание, а также это знак особой предрасположенности подарившего. Также считается что топаз способствует исцелению от всевозможных нервных расстройств, восстановлению иммунной системы, лечению бессонницы и эпилепсии. Также кольцо с топазом будет хороши подарком путешественникам, ведь издавна считается, что топаз усмиряет бури. А еще укрощает ярость и дарует мудрость.

Золотое кольцо с гранатом.

Гранат символ пламени и страсти. Кольцо с гранатом в подарок будет очень уместным если необходимо показать свои чувства и серьезность намерений. А еще этот камень несет в себе потрясающую энергетику, еще в древние времена полагали, что он подпитывает энергией своего владельца, дарит жизненную силу, бодрость и оптимизм.

РЕКОМЕНДАЦИИ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА ГЕММА

Покупая кольцо с драгоценным камнем близкому человеку в подарок, следует всегда помнить, что это не просто подарок, а знак, который означает искреннее выражение глубины своих чувств и заботы о нем, ведь подаренное вами кольцо будет в будущем оберегать этого человека, как талисман. Ведь в подавляющем большинстве случаев важно не само подаренное ювелирное украшение, какова бы не была его стоимость, а прежде всего, признак искреннего внимания и чувств.

 

Коллекцию колец с камнями от интернет-магазина Гемма можно посмотреть здесь

 

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК