ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще



ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Адреса:
02091 м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир – жовті ворота)

Електронна пошта:
bazar@hemma.kiev.ua

Телефон:
380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 (Відділ продажів)
Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАС НАШІ ПОСЛУГИ

 x 

Корзина пуста

Пошли те времена, когда украшения с жемчугом надевали исключительно с вечерними нарядами по случаю торжественных светских мероприятиях. На сегодняшний день практически любая представительница прекрасной половины может себе позволить жемчужные украшения. Но жемчуг уместен не всегда и не везде и не к любому наряду. Ношение украшений с жемчугом имеет свою давнюю аристократическую культуру. Так как же правильно носить жемчуг?

В последние годы в моде ювелирных украшений ношение жемчуга с повседневной одеждой становится все более популярным, но можно ли сочетать обычные джинсы и свитер с сережками и ожерельем из жемчуга? Современные модельеры нашли ответ и на этот вопрос - да можно... но не всякий офис подойдет для этого. Разумеется, на завод или фабрику ожерелье из жемчуга не оденешь, ровно так же, как и сомнительным будет уместность ношения жемчуга в офисе, предоставляющем услуги в сфере АйТи-технологий либо логистики. А вот бутике модной одежды, всевозможных салонах, выставках, арт-галереях или даже в редакции модного глянца жемчужный комплект будет выглядеть очень даже кстати. Однако есть еще одно, но... ношение жемчуга требует соответствующей одежды, которая должна быть произведена из недешевых натуральных и качественных тканей. Именно качество покроя и качество ткани должно быть определяющим фактором, если, например, вместе с жемчужным колье вы решили надеть темное платье либо джемпер.

Поскольку жемчуг относят к сложным украшениям для его ношения требуется более тщательный подбор образа и стиля. Так молодым девушкам дизайнеры не рекомендуют носить комплекты из жемчуга. Но опять-таки на каждое правило существуют исключения, и, если на повестке дня собственная свадьба, выпускной либо же корпоративный вечер по случаю нового года - в таком случае комплект из жемчуга будет абсолютно уместен. И совершенно не стоит ограничивать себя классическим комплектом из ожерелья и сережек, для таких мероприятий элегантность и красота залог успеха, и соответственно вполне можно подобрать нечто неординарное, например, комплект в виде диадемы и колье, либо же заколку и кулон.

Если же обратить внимание на классическую моду, то считается что ношение жемчуга уместно лишь на светских мероприятиях. Даже знаменитости одевают жемчуг лишь по случаю. Анжелина Джоли, которая очень любит украшения с жемчугом, и надо признать они ей очень к лицу, вообще отказывается от ношения жемчуга во время благотворительных акций, а также на ней не увидишь жемчужные украшения в окружении своих детей.

МНЕНИЕ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА ГЕММА

Жемчуг требует от его обладательницы элегантности и стиля, ведь этот камень аристократ среди драгоценностей, он может выгодно выделить вас за наличие вкуса, а может наоборот показать на его отсутствие, ведь согласитесь совершенно нелепо и странно будет выглядеть дама с жемчужным украшением в больнице, супермаркете либо в общественном транспорте. И не столь определяюще, как носится жемчуг, в паре или нет, самое основное и важное правильно подобрать к жемчужному украшению одежду и соответствующее мероприятие.

Коллекцию украшений с жемчугом от интернет-магазина Гемма можно посмотреть здесь

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК