ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО
для Вас тільки найкраще



ЮВЕЛІРНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Адреса:
02091 м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир – жовті ворота)

Електронна пошта:
bazar@hemma.kiev.ua

Телефон:
380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 (Відділ продажів)
Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАС НАШІ ПОСЛУГИ

 x 

Корзина пуста

С древних времен на Востоке драгоценные камни рубины ценятся выше, чем бриллианты. И более того, даже в популярном корейском сериале "Кольцо с рубином" с увлекательным сюжетом, также упоминаются мистические свойства этого камня. Необходимо отметить, что кольца с рубином являются самыми желанными украшениями не только среди женской половины. И вот почему, мужские амулеты с красным рубинов несут в себе свойства способные предупредить владельца украшения о грозящей ему опасности, меняя свой цвет. В такие жизненно важные моменты рубин начинает приобретать более насыщенный тон.

Также считается, что мужской золотой перстень с рубином, одетый на палец достойного человека будет вести обладателя к жизненным успехам и победам, а также обязательно будет дарить счастье и любовь. Но основное магическое свойство камня заключается в том, что он способен направить энергетику обладателя на реализацию великих дел. Также принято полагать, что мужские ювелирные украшения из золота с красными рубинами вселяют в человека силу и здоровье, а ещё способны наделять его властью и дают ему умение управлять людьми. Более того драгоценный камень позволяет развить у обладателя украшения с рубином способность к состраданию и усиливает чувство единения с людьми.

Для представительниц прекрасной половины кольцо с рубином, которое получено в подарок, обязательно поможет обладательнице избавиться от душевной боли и принесет утраченную веру в собственные силы. Золотой перстень с рубином оберегает от любого отрицательного влияния и поможет укрепить сердце. А кольцо с этим камнем продолговатой формы визуально придаст пальцу более длинный вид и тем самым сделает его изящнее. Интересным дополнением к кольцу станет подвеска из золота с рубином в виде капли или челнока. Этот праздничный гарнитур будет очень кстати в вечернему наряду по случаю какого-либо важного события. На важный прием в мужском обществе принято к чёрному смокингу одевать перстень с рубином из золота.

В высших слоях общества принято приобретать мужские золотые кольца с рубином для торжественных приемов. А для повседневного ношения уместны мужские перстни с камнем пионового или малинового оттенков. Золотой перстень с крупным рубином отлично подойдет для большой руки, а мужское ювелирные изделия с камнями тёмных оттенков станут отличным подарком к важной дате. Для женской половины общества золотое кольцо с рубином подбирается по признакам Зима, Весна, Лето или Осень. Ярким весенним девушкам уместны рубины не особо ярких оттенков. Темноволосым дамам с колоритной и привлекательной внешностью, напротив желательно подобрать рубин насыщенного оттенка. Женщинам по признаку Лето рекомендуют узкие золотые кольца с несколькими не особо яркими и небольшими камнями. Представительницам Осени будут уместны самоцветы багрово-красных тонов.

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ...

Вироби, представлені в нашому інтернет-магазині, можуть, за бажанням Замовника, бути виконані в металі різного кольору, необхідного розміру та зі вставками з різноманітного дорогоцінного та напівдорогоцінного каміння. Крім того, наші художники можуть розробити новий дизайн виробу на Ваш смак, щоб підкреслити Вашу неповторну індивідуальність. Будемо щиро раді проконсультувати Вас. Дзвоніть прямо зараз!

АКЦІЙНІ ПРОПОЗИЦІЇ ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!

ЕКСКЛЮЗИВНІ ВИРОБИ ВІД ЮВЕЛІРНОГО ПІДПРИЄМСТВА ГЕММА!! ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС!

Підбір за параметрами

Контакти ювелірного заводу Гемма

АДРЕСА: 02091 Україна, м. Київ, вул. Архітектора Вербицького, 1 (орієнтир: жовті ворота)

EMAIL: bazar@hemma.kiev.ua

ТЕЛЕФОН: 380 (44) 563-29-96, 380 (68) 637-95-91 відділ продажів;

Прийом замовлень здійснюється щодня з 09:00-21:00 за номером 380 (96) 055-82-55

Про нас

Ювелірний інтернет магазин «Гемма» - це сучасний дизайн та висока якість обслуговування. Наші ювелірні прикраси додадуть Вам вишуканості, а Вашому стилю індивідуальності та завершеності, вони доповнять Ваші сімейні коштовності та стануть втіленням Ваших вишуканих мрій.

Ювелірний завод має необхідне обладнання для повного циклу виробництва продукції. Одна з переваг - наявність власного огранювального цеху, в якому створюються камені будь-якої форми та огранювання.

Докладніше...

Мобільний додаток Гемма

Завантажуйте наш безкоштовний мобільний додаток для швидкого та зручного використання



JUMP TO TOP

Save 30

На день народження знижка на всю колекцію ювелірної компанії "Гемма" складає 12%. Поспішайте, ми на Вас чекаємо!

Інші новини

НАШ ДАРУНОК